Съёмка в помещении

Image-previewImage-previewImage-preview

Мастер-класс входит в серию «Детская съемка. История в фотографиях», который поможет открыть ваш творческий потенциал, научиться создавать запоминающиеся фотографии с детьми и работать с юными моделями, учитывая их индивидуальность и технические особенности съёмки.

Темы мастер-класса

— Делаем бытовые фотографии более художественными.

— Как видеть и строить кадр в непостановочной съемке.

— Съемка с естественным светом дома (снимаем с одним окном, ищем самое светлое место и пр)

— Рассматриваем ситуации, что делать, если квартира очень темная или наоборот слишком много солнца.

— Выбираем ракурсы и точки съемки.

— Работа с цветом и композицией.

— Эмоции в кадре

— Снимаем детский портрет.

• Я рекомендую!

Очень понравился мастер-класс, много полезной информации

• Я рекомендую!

Замечательные работы у Елены. МОЛОДЕЦ! Хотелось бы мастер-класс по обработке...)))

• Я рекомендую!

Большое спасибо Елене! Солнечно, позитивно, очень много полезной информации!

• Я рекомендую!

Естественный свет в фотографии и правда творит чудеса. Елена на своих примерах показывает, как правильно построить композицию в кадре и в обычной обстановке получить более выразительные снимки.

• Я рекомендую!

У Елены совешенно особые отношения с закатным светом, фотографии получаются просто магические! Очень интересно было услышать про принципы работы и вообще отношение Елены к съемкам маленьких детей. Подкупает, что все делается с естественным светом, минимум реквизита и искусственных поз, искренние эмоции и отношения в кадре. Хочется научиться хоть малой толике такого искусства!-)))

Замечательно! Очень позитивно,спасибо.

Также рекомендуем мастер-классы