Фотографируем детей разных возрастов

Image-previewImage-previewImage-preview

Мастер-класс входит в серию «Детская съемка. История в фотографиях», который поможет открыть ваш творческий потенциал, научиться создавать запоминающиеся фотографии с детьми и работать с юными моделями, учитывая их индивидуальность и технические особенности съёмки.

Темы мастер-класса

— Снимаем младенцев без корзинок, у мам на руках

— Снимаем детей от 2-х месцев и до года (учитываем нюансы возраста, позы, ракурсы, обязательные кадры в этом возрасте).

— Снимаем детей от года до 3-х лет.

— Снимаем детей от 3 лет и до школы.

• Я рекомендую!

Данный МК будет полезен не только родителям, но и тем, у кого своих детей пока нет. Елена даёт полезные советы по съёмке детей и рассказывает об особенностях их поведения в зависимости от возраста. Учитывая эти особенности при съемке можно избежать многих ошибок и получить действительно незабываемые кадры для семейного альбома!

• Я рекомендую!

Очень практичные советы, разбор примеров - своих работ Елены очень полезно, разбор ДЗ также полезно, особенно для очень начинающих. Нет воды в МК, подход (не банальныи) к фотографии - то, что нужно!

• Я рекомендую!

Особенно понравился разбор домашних заданий, так как собственные недочеты всегда лучше видны на конкретных примерах. И еще хотелось бы, чтобы Елена сделала отдельный МК по постобработке-))

Также рекомендуем мастер-классы