Съёмка крещения

Image-previewImage-previewImage-preview

Мастер-класс входит в серию «Детская съемка. История в фотографиях», который поможет открыть ваш творческий потенциал, научиться создавать запоминающиеся фотографии с детьми и работать с юными моделями, учитывая их индивидуальность и технические особенности съёмки.

Темы мастер-класса

— Техническая сторона съемок.

— Подготовка к съемке крещения.

— Последовательность обряда, и как это учитывать при съемке.

— Самые важные кадры.

— Как выбрать церковь для крещения, что рекомендовать клиенту если они еще не выбрали церковь.

— Разбор реальных съемок с крещения

• Я рекомендую!

МК мне очень помог при съемке крестин. Всем советую! Спасибо.

• Я рекомендую!

Спасибо большое. Очень помог не растеряться, когда впервые фотографировала крещение. Охватывает все нюансы этой съемки и подробно разбирает все моменты.

• Я рекомендую!

Спасибо огромное за мастер-класс! Нежданно-негаданно пригласили фотографировать крещение и случайно "обнаружила" этот МК, вОвремя!!! :-) ЗдОрово и очень полезно. Нашла для себя много нового, услышала много важных нюансов. И показ фотографий с объяснениями и коментариями смотрелся на одном дыхании. СПАСИБО!

• Мне понравилось все! Спасибо. Нам как раз предстоит крещение и все советы я попробую учесть. Понравились разбор в конце презентации, там я тоже многое для себя поняла. С удовольствием вернулась в вашу школу!

• Я рекомендую!

Очень интересный мастер-класс, много полезной информации

• Я рекомендую!

Большое спасибо Елене за МК! Прослушала интенсив и многое почерпнула для себя! Елена делится со всеми нюансами съёмок, которые очень часто упускаются фотографами. Отдельное спасибо за подробный разбор ДЗ - большая редкость, когда так подробно разобраны работы всех участников! Советую!

• Я рекомендую!

Крещение - очень важный этап в жизни каждого человека! Елена очень доступно рассказывает об особенностях совершаемого Таинства, на что нужно обратить особое внимание ещё до съемки. Многие неудавшиеся фотографии с малышом можно переснять заново, но это не относится к крещению. Поэтому если Вы планируете самостоятельно снимать крестины своих детей, советую данный МК для обязательного просмотра!

• Весь материал разложен по полочкам,я бы даже сказала разжеван. Все этапы съемки подкреплены примерами фотографий с параметрами исо,выдержки и диафрагмы. Второй час мастер-класса посвящен разбору фотографий от участников . Что касается съемки крещения,то тема развернута полностью,материал преподнесен понятно и содержательно.

• Я рекомендую!

Спасибо за освещение такой "узкопрофессиональной" темы! Достаточно много практических советов. Елена проходит по всем этапам таинства, чтобы заострить наше внимание на том, с какой точки и как снимать.

• Я рекомендую!

Очень интересный мастер класс!! Все продумано,много интересных советов, спасибо.

Также рекомендуем мастер-классы