Детская художественная фотография

Image-previewImage-previewImage-preview

Мастер-класс входит в серию «Детская съемка. История в фотографиях», который поможет открыть ваш творческий потенциал, научиться создавать запоминающиеся фотографии с детьми и работать с юными моделями, учитывая их индивидуальность и технические особенности съёмки.

Темы мастер-класса

— Ищем вдохновение в картинах. Какие приемы можно заимствовать у художников.

— Съемка художественной фотографии на природе. Как найти правильное место.

— Как найти вдохновение и откуда приходят идеи.

— Креативные идеи в фотографии (сюжеты из сказок, фотографии с животными и прочее).

• Я рекомендую!

Вдохновляющий и очень познавательный мк! Спасибо Елене!

• Я рекомендую!

Спасибо огромное за чудесный и полезный мастер-класс! Было бы также очень интересно послушать о приёмах постобработки.

• Я рекомендую!

Спасибо Елене за серию таких интересных мастер-классов. Очень интересно и содержательно! А главное - вдохновляет на новые работы!

• Я рекомендую!

Хороший мк. Лично меня он вдохновил на творческие подвиги)

• Я рекомендую!

Великолепный мк! Спасибо огромное Елене, очень интересно и информативно! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

• Я рекомендую!

чудесный мастер класс, столько позитива!

• Я рекомендую!

Художественная фотография потрясает своей красотой! Елена в доступной и понятной форме рассказывает об особенностях данного жанра, её работы вдохновляют и позволяют по-другому увидеть мир. И вот какой вывод можно сделать: главное в искусстве фотографии вовсе не техника, а внутренний мир человека и его способность воспринимать прекрасное и проецировать это в кадре, что Елена и продемонстрировала! А нам остается лишь научиться видеть прекрасное в том, что нас окружает! :))

Также рекомендуем мастер-классы