Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 350D DIGITAL
  • ISO 400
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36016.07.2010

    Этот кадр лучше смотрелся бы на зеленой траве или на песочке. Сейчас не совсем понятно, почему дети на голом матрасе. Почему они одеты так, будто собираются на пляж. Не очень хорошо, что чуть обрезана голова маленькой девочки. Я бы тогда, наверное, подрезала бы и снизу, и справа чуть-чуть.

  • Image-square_36017.07.2010

    Здравствйте, Ляля)

    Про матрас согласна, не подумала) хотя у меня есть маленькое оправдание - это действительно маленький момент из семейной жизни - только переехали на дачу, жара, собирались купаться, родственники тормозили, пришлось детей чем-то занять) ну и задание для фотошколы выполнить... хотя для профессиональной фотосесии не тема, да.

    Подрезать попробую

  • Image-square_36007.08.2010

    Это не последнее задание, еще будет возможность переснять. Я же тут не судья, я просто обращаю внимание на ошибки, чтобы Вы впредь тоже были более внимательными и обращали внимание на мелочи.