Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 5D Mark III
  • ISO 100
  • 1/2 s
  • Диафрагма: F14
Полный EXIF Полный файл
14.09.2014, 15:31
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

1
Интересно вышло -линия облаков почти точно такая же, как на другом снимке! Немного не реальный цвет здесь не находите? Горящий. Это чисто по восприятию, небо может быть самым невероятным и в реальности
2
Да, приятное и удобное смещение маяка
3
Здесь можно какую-нибудь факту показать, может следы, может веточку
4
Мне очень понравились призраки на пирсе! Их можно будет и более крупным планом поснимать
Комментарии
  • Image-square_36012.09.2014

    Валерия, здесь хотела исправить ошибки из предыдущего урока :)

    К горизонту приложила линейку, надеюсь он ровный. Пересветов, тоже вроде нет. И мне кажется композиционно лучше, маяк расположен прямо по правилу третей.

  • Image-square_36015.09.2014

    Спасибо, Валерия!

    Как всегда, замечательные советы :) Действительно могла бы в этом месте наступить, и положить камешек :) Даже в голову не пришло.

    И призраков увеличила - и действительно интересно...

    С небом я особо ничего не делала - только соединила два снимка, может добавила оранжевого, но оно действительно было оч ярким.

    Спасибо большое!

  • Image-square_36016.09.2014

    Не обязательно снимать прямо всё как было, можно и привнести нужный элемент! А можно и убрать.. так, часто приходится прибираться на местности, например, убирать мусор :)