Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 650D
  • ISO 100
  • 30 s
  • Диафрагма: F16
Полный EXIF Полный файл
25.09.2014, 11:18
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Здравствуйте, Анастасия! 

Творчески вы подошли к съемке, отличная работа :) Собственно, фризлайт как раз и заключается в том, чтобы совместить нарисованные объекты и реальные, что вы и сделали. 





По настройкам все хорошо, разве что можно было баланс белого настроить по-другому, сделать цвета более теплыми. А то уже присутствует паразитный голубой тон на объектах. 





Принимаю! 

1
Тут ключ нарисован не так хорошо, как на второй фотографии. Но зато здесь он не налезает на игрушку, что смотрится лучше :)
Комментарии
  • Image-square_36024.09.2014

    Олег, приветствую Вас!

    Очень меня заинтересовала техника фризлайт, долго изучала ее и тренировалась. С рисованием у меня всегда было не очень, поэтому миллион появившихся в голове идей реализовать не получилось. Это самый удачный вариант. Ключ кривоват, но на тех кадрах, где он получился лучше, проблемы с композицией или со светом (еще один дубль я загрузила по ссылке - http://fotoshkola.net/users/603306/my_photos/55038 - не знала, какой лучше выбрать).

    Жду Ваших комментариев.




  • Image-square_36025.09.2014

    Спасибо большое, Олег! :)

    Подскажите, пожалуйста, как лучше было настроить баланс белого?

  • Image-square_36025.09.2014

    Анастасия, а что за фонарик был, которым вы рисовали? Вот под него и нужно было. Например, энергосберегающие лампы поставить, те, что дневного света :) 

  • Image-square_36025.09.2014

    Хм. Ладно, буду еще экспериментировать :) А рисовала фонариком от айфона. И буквы тоже им же.

    Спасибо большое за приятное обучение! Надеюсь, мы с Вами еще встретимся :))

  • Image-square_36025.09.2014

    Можно попробовать разные предустановки, подобрать наиболее удачную :) 

    Рад, что понравилось, возможно и встретимся!