Работы студентов фотошколы

Image-normal
ILCE-7
  • ISO 100
  • 1/640 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
28.09.2014, 20:50
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Добрый день, Юлия! 

Какой милый портрет!

Такое интересное сочетание красок.. Вообще не часто хорошо смотрится соединение активных расцветок в элементах одежды/на фоне, но сейчас платок заметно темнее, частично уходит в тень, и в итоге, эти две материи с рисунками не идут в противоборство. 

1
Глаза увели на треть снимка, это отличная область для акцентирования внимания! Прекрасно воспринимается поворот тела и его смещение в сторону
2
Снимок получился аккуратным, на фоне отлично смотрится симметрия в рисунке. Честно говоря, для меня здесь вообще нет минусов, супер, принимаю! (Правда, на мой взгляд, перегнули палку с повышением резкости)
Комментарии
  • Image-square_36029.09.2014

    Валерия, спасибо большое!! меня тоже удивило обилие красок, которые не создают дисбаланс..Да с резкостью я любитель подбавить, буду учитывать!=)