Здравствуйте, Юлия!
Рада приветствовать Вас на нашем курсе!
Хочется сказать Вам, что глупых вопросов не бывает, спрашивайте всё, что кажется не понятным, пишите к своим работам комментарии о том, как проходили съёмки, что Вам нравится как получилось, а что смущает. Так процесс обучения будет наиболее эффективным. Договорились?
Для начала несколько вопросов задам Вам я. Как давно вы занимаетесь фотографией? Какие ожидания от этого курса? Чему хотелось бы больше всего научиться за его время? Умеете ли пользоваться графическими редакторами?
Если у Вас появляются
вопросы, то лучше всего их оставлять под работами в комментариях, если возникают проблемы технического характера, то лучше напрямую обращаться в нашу службу техподдержки support@fotoshkola.net.
Первый урок предназначен в первую очередь для нашего с Вами знакомства, определения основных ошибок и направлений работы, поэтому почти все снимки без грубых ошибок будут приняты, в других уроках проверка будет более строгой. Использование архивных снимков допустимо только в рамках этого урока, для всех последующих нужно снимать новые кадры с применением полученных знаний и навыков.
Теперь о фотографии.
Здравствуйте, Мария. Мои первые фото к этому курсу. Жду Ваших комментариев с большим нетерпением.