Даа, необычно вышло! Что еще интересно - у парикмахера нет половинки лица, а у клиентки есть дополнительная) Замечательная игра отражений, и ваша работа над многоплановостью. Получили сразу три плана, обеспечив снимок объемом, взгляду интересно исследовать пространство отталкиваясь от одного плана и переходя к другому.
1 Тревожное настроение! Хрупкая женщина с ребенком и огромный мужчина в темном, как будто преследующий их. Хорошая многослойность, информативная.
2 , 5 Включение частей тела на первый план обеспечило объемом. И как и прежде, играет роль небольшая глубина резкости. В 2 главный парень смотрится немного замороженным, от того, что смотрит вниз. Будет смотреть просто в сторону - оживет.
3 Снимок 3 из парикмахерской тоже очень понравился. Такое необычное наслоение - дипломы сменяются мастером, часы, плакат, дворной проем - в одном кадре как будто оживает пространство как в кино. Хочется тут видеть еще за чем потянулась парикмахер, ведь все её внимание направлено на какой-то объект.
Этот кадр я сделал буквально сегодня. Тяжелое освещение, пришлось не много поработать с цветами фотографии. Мне очень нравится настроение кадра и техническая сторона, когда на краю зеркала отражается часть лица, получается такое двойное отражение.
Дмитрий, рада видеть вашу работу в галерее лучших, ура!
Спасибо большое!!! Ураааааа))))