Татьяна, обязательно снимите так. как хотите!
Мне и этот вариант уже нравится)
Есть серии, в которых фотографы показывают одно и то же место, прямо с одной точки, в разное время года, при разном освещении, так что вам можно тоже о чем-то подобном подумать, чтобы не казалось, что вы снимаете зря.
Свет поймали потрясающий! Лично я люблю такие сильные переходы к тени и акцент светом, как у вас получился. Что выходит - не смотря на то, что большая часть храма "съедена" тенью, он так и остается главным объектом и на него интересно смотреть. За счет чего: яркого неба, блестящих золотом куполов, за счет объема. Все это благодаря освещению.
Я живу рядом с этой церковью, и и все пытаюсь ее снять так чтобы понравилось сильно. Но пока не выходит все. Как то скучновато выходит
Спасибо, ISO про забыла проверить, накануне вечером снимала и меняла его.. Тени на здании снимала утром