Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 200
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
30.10.2014, 10:56
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Приветствую, Елена! 

Красивые цвета получились, здорово смотрятся :) Единственное, баланс белого тут в режиме Авто. Или вы настраивали цвета в Picture Control? 





По настройкам вопросов нет, хотя можно было чуть-чуть минусануть компенсацию экспозиции, чтобы тени получились выразительней, а фон не был таким пересвеченным. Но тут конечно пробовать нужно :) 

1
Фокус на месте, резкость хорошая.
Комментарии
  • Profile_avatar30.10.2014

    Добрый день Олег,

    Спасибо за рецензию,

    Да, баланс белого в режиме авто, хотя я пробовала менять, но этот кадр получился наиболее удачный , воздушный и нежный, как мне показалось, поэтому отправила его. На других снимках фон был более естественный, но мне все-таки понравился именно этот кадр)))

    Picture Control ни использовала, а что это, настройка в камере?

    Еще раз спасибо,

    Елена

  • Image-square_36030.10.2014

    Елена, это я про разные стили изображения и фильтры :) 

    Кстати, можно было попробовать сделать теплее по цветам сделать, чтобы свет был немного желтоватым. Думаю было бы уместно в данном случае.