Добрый день, Наталья! Рада видеть ваши работы!
Очень здорово поработали над снимком!
Поза получилась собранной, при этом, естественной и довольно живой. Чтобы не терялась рука на столе, можно чуть сдвинуть вправо вазочку с конфетами. Все что видим на разных планах, все объекты, здорово подходят костюму, помогая передать стилистику прошедшего времени.
Скомпоновали очень приятно!
Сепия прекрасно подходит под вашу идею, а вот трещинки, на мой взгляд, лишние) Можно попробовать царапинки + притемнение по углам, виньетирование. Или можно вставить снимок в старинную бумажную рамочку, с названием старинного фотоателье (переделав на своё имя, кстати).
Добрый вечер, Валерия! Вот такой колоритный у меня сегодня был молодой человек. дело было в музее, он там пирожки продавал. пришлось разогнать покупателей мальчишек и вот в такой позе его запечатлеть. перевела в ЧБ, так мне показалось будет ближе к той эпохе. ну и немного тонировала в сепию и наложила трещинок.
снимала при высоком ИСО, широко открытой диафрагме. что бы задний фон размыть. со вспышкой такого эффекта никак не могла добиться.