Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D5000
  • ISO 100
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
04.11.2014, 11:37
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Юлия, замечательный портрет!

Нашли очень красивое место съемки, оно одновременно и романтично и брутально, и именно эти контрасты заметны и в облике самой девушки. Волосы у нее романтично длинные, при этом, одета она в пацанскую одежду, вокруг "лианы" растений, а сидит она на грубой шине. 

Замечательно поработали с позированием!

И компоновка чудо как хороша! Очень здорово сместили линию голова-рука в сторону, ну может чуть сильнее задвинули в сторону, чем стоило) Вообще, по коленям, чаще всего, не стоит кадрировать, но у вас даже как -то неплохо это получилось. Скорее всего, в этом играет роль геометрия тела, созданная позированием. 

Юлия, здесь тоже можно слегка подразмыть фон, сделать снимок чуть более объемным. Для этого создайте меньшую глубину резкости, увеличив фокусное расстояние объектива.