Конечно, захотелось! Спрашиваете))
Не только ведь вид манит, но и труба так призывно поблескивает, материал приятный, хочется прикоснуться)
Совершенно удачно скомпоновали, приняв во внимание направление трубы, она сама становится направляющей линией.
Елена, снимали с опоры же какой-то? Хорошо, но слегка смазалась картинка, может неудобное положение было. Ну а такое сочетание настроек - идеальное.
КУРС Фотография в путешествии. Урок №8 «Обработка и хранение фотографий из путешествия»
Фото 3 - вид на ночной Париж со смотровой площадки на Эйфелевой башне. Захотелось подойти к подзорной трубе и рассмотреть детали?
Спасибо, Валерия, за комментарии!
Снимала со штатива, но, действительно, было очень не удобно из-за огромного количества туристов, чудом удалось скомпоновать кадр, когда в нем никого нет. А смаз, скорее всего, произошел из-за сильного ветра. Там на верху штормило))
Елена, хорошо справились с такой сложной задачей!