Михаил, шикарная серия!
Вот теперь - всё на месте.
Конечно, убирать снятые с таким трудом и старанием кадры - это как от себя их отрывать:)
Но в этом мы должны быть безжалостны:) Иногда, чтобы было проще компоновать серию и делать отбор, нужно дать снимкам "отлежаться". За это время успеете немного "остыть" от впечатлений, и выбор будет проще делать.
Теперь серия мне нравится. Всё на месте! Отличные типажи, динамика повествования, шикарный заходной кадр, разноплановые кадры, вертикальный и горизонтальный форматы, крупные планы, портреты. Всё здорово!
Принимаю, Михаил! Отличную работу проделали!
Спасибо на добром слове! Я именно что дал снимкам отлежаться, и резал безжалостно.. в несколько заходов. :-) К сожалению, на "отлежаться" фотографиям у меня не остается много времени, по-моему - 5 дней, и курс закончится. Кажется, остался слот с пространством кадра? Не знаю, успею или нет, снимать могу только в выходные. На всякий случай - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я правильно понимаю. что курс закончится автоматом, по времени, если не успею, и все темы сданы? Но попытаюсь в субботу вырваться на любую натуру, хоть в торговый центр ближайший, его должны украшать к Рождеству, оно в лютеранских странах ДО НГ.. Буду искать глубину и спешно выкладывать. :-) Если успею..
Михаил, спасибо Вам!
Вы очень прилежный студент!:) Приятно работать!
Курс автоматически завершиться. Но я попрошу добавить немного времени в техподдержке, может быть выделят:)