Юлия, добрый день!
Давайте все таки оставим этот снимок, потому что он и технически сложнее, и построен интересней, и это более живой момент, естественный, чем позирование прямо на камеру.
Очень здорово получилось проводка! Хорошо, что погода заставила автоматику поставить длинноватую выдержку, а вы смогли сфокусироваться по парням.Фигуры хотя и мелкие, но они резкие и это прекрасно выделяет их.
Урок №6. Уличное фото.
Кадр совсем спонтаный. Хотела сфотографировать подругу, вспомнила задание, и поймала парней. Очень рада, то получилась проводка.
Срезала верх, так как парни были посередине слева. Неудержалась, добавила насыщенности, слишком уже все серое :-)
Если говорить о жанровой фотографии, у меня есть отличные эмоциональные летние фото чужих людей. Сейчас что-то такие не ловятся :-)))
http://lysulka.blogspot.com/2014/08/kolyzyttjaradue.html Если позволите, Валерия, я все же бы разместила первое фото из поста, оно более интересное и к заданию подходит
Еще есть вопрос, если Вы одобрите фотографии последнего задания, курс не закроется? До его окончания можно будет еще дорабатывать предыдущие фотографии и получать Вашу консультацию?
Юлия, на данный момент, у вас стоят отметки, что все уроки пройдены. Стало быть, курс можно считать завершенным.