Работы студентов фотошколы

Image-normal
12.11.2014, 16:16
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Светлана, все просто великолепно. Экспозиция верна, зерно в норме. Глубины резкости хватает. И скомпонован натюрморт гармонично.  Чередование рюмочек и свечей, центральная компоновка и точка съемки подчеркивают главный объект - чайник. 

Принимаю! 

1
есть только одно замечание по голубому блику на чайнике. Уж очень он выделяется среди желтоватых оттенков. Хотелось бы убрать из фона этот цвет.
Комментарии
  • Image-square_36012.11.2014

    Постаралась учесть все Ваши рекомендации. Применяла отражатель. Носик у кувшина темноват, но достаточно чистенько получились рюмочки. Сделала темный фон, как Вы и советовали. Более душевно получился этот сервис на фоне кирпичной стены))

  • Image-square_36012.11.2014

    Спасибо за комментарий, Екатерина! Я даже выяснила, что это за полоса на чайнике. Снимала в дневное время при закрытых жалюзи. И вот эта щелочка меня подвела в отражении. Как я ее не заметила!

  • Image-square_36019.01.2015

    Ваша работа попала в лучшие. Поздравляю! 

  • Image-square_36019.01.2015

    Спасибо! Очень приятно!))