Работы студентов фотошколы

Image-normal
SLT-A58
  • ISO 200
  • 1/10 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
16.11.2014, 19:05
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Анастасия, здравствуйте. Кадр действительно очень позитивный и яркий, в частности основную визуальную роль играют именно разнообразные контрастные цвета и оттенки роз, они хорошо обогащаю общую цветовую гамму и создают настроение, так же вы правильно подобрали точку и ракурс съёмки, малая глубина резкости хорошо разделяет планы снимка и делает изображение более объёмным, создавая основной визуальный акцент на розах, удачно подобран однородный светлый задний план, он подчёркивает формы и силуэты раз, шоколадки в данном случае так же выглядят лаконично, но их можно было в снимок не включать, т.к. они несколько перегружают кадр дополнительным цветом. В остальном всё сделано отлично, продолжайте в том же духе! Работа принимается.

Комментарии
  • Image-square_36014.11.2014

    Добрый день, Дмитрий! 

    Фотографировать на улице пока нет возможности. Посмотрите, пожалуйста, еще одну работу. Хотела фотографировать необычные розы с солнечными зайчиками, уже даже хрусталики повесила, но солнце скрылось за тучей и сказала "Сегодня не ждите" . Пришлось разбавлять розы шоколадками.

    Букет. Картинка очень светлая и красочная. Разноцветье достаточно контрастное. Цвета яркие и насыщенные.  Кадр статичен. Главное в кадре это розы, второстепенные шоколадки. Кадр позитивный и радостный, как бы говорит каким необыкновенным может быть наш мир.