Дина, добрый день!
Как здорово играет цвет пальто, сам по себе просто красивый, но еще и акцентирующий внимание, он хорошо выделяет вашу портретируемую среди "сереньких" красок поздней осени. И поэтому можно более свободно кадрировать, давать больше воздуха, девушка не потеряется.
Но вообще скомпоновали сейчас довольно аккуратно. Хорошо использовали деревья как естественную рамочку, еще и в позировании помогают стволы.
Автоматика вполне удачно справилась с условиями съемки, потому что свет рассеянный, в целом равномерный. Вы немного приподняли ISO и это верное решение для съемки портрета с рук.
Глазки теряются, не смотря на то, что сильно приподняли подбородок. Такое уж направление света в этом месте, придется голову почти закидывать, чтобы их прораотать. Поэтому здесь и сейчас можно попробовать верхнюю точку съемки, если есть возможность девушке присесть, а вам - на что-то встать (может лавочка рядом).
Урок №1. Знакомство с вашей зеркальной камерой. Фотозадание Окно в фотографию.
Портрет