Оценка работы:
Очень приятный натюрморт получился, объёмный! Малая глубина резкости ему подходит и позволяет подчеркнуть этот объём и многоплановость!
Замечания и рекомендации:
Можно было что-то ещё на первый план положить, сейчас он пустоват и шарик слева сильно срезан. Можно было ещё поэкспериментировать с точкой съёмки и построением кадра, но понятно, что творчество ограничивал штатив и длинная выдержка :) Можно было попробовать улучшить условия освещения, чтобы снимать с рук и чувствовать себя более свободно.
Выводы: с задачей справились, принимается!Мария здравствуйте!
Я тут немного сжульничал, так как новогодний натюрморт составила мне дочка, осталось только сделать снимок. Итак снимал в режиме Av, ISO принудительно выставил на 100, принудительно включил вспышку, диафрагму открыл на максимум (F5.6). Вроде бы с сутью задания справился, жду ваших комментариев. Спасибо.