Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 5D Mark III
  • ISO 125
  • 1/80 s
  • Диафрагма: F11
Полный EXIF Полный файл
25.12.2014, 14:15
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Оценка работы: Елена, какое прекрасное композиционное решение! За счет первого плана создали объем и вписали много интересной информации, полнее раскрывающей сюжет. Веревка натянута и это дает ощущение того, что вот-вот раздастся звук, и разнесется по всей округе. Как раз, классика - вечерний звон) Аккууратно построили снимок, приятно!

Свет очень интересный, и не только цвета удались, все же и тени интересны. Например,очень здорово проявился ритм необычных крыш в нижней части снимка.  Замечания и рекомендации: Можно увести экспозицию вы небольшой минус, чтобы не пересвечивались самые яркие участки. Но так как темные станут еще темнее, не потерять детали колокола поможет локальное осветление в редакторе. Это вариант для любителя сильных провалов с тень, контрастов, как я)) А ваш вариант тоже прекрасен, пересветы я бы назвала золотыми, они тоже хорошо смотрятся. Так что, можно вообще ничего не менять в этом кадре.  Выводы: Супер, принимаю!

Комментарии
  • Image-square_36024.12.2014

    Колокольня кафедрального собора, почти закат. Длинные мягкие тени не совсем очевидны, а вот тёплый свет заходящего солнца в наличии))

  • Image-square_36015.01.2015

    Елена, приятно видеть вашу работу в галерее лучших!