Добрый день, Елена!
Оценка работы: Очень здорово получилось! Сочетание объектов понятное и уместное, отлично работает цветовой контраст. Линии велосипеда в диагональном положении создают динамику, и подводят внимание к кроссовку. Сам он тоже в диагональном положении, так что совершенно отчетливо ощущается движение.
Не смотря на широкоугольное положение объектива, особых искажений не заметно, а фокусировка очевидно точная. Замечания и рекомендации: На мой взгляд, все замечательно! Выводы: С радостью принимаю!
Урок №5. "Стеклянные истории".
Здравствуте) Кадр выбрала с наиболее открытой диафрагмой. Свет дневной, от окна.
Спасибо) Единственное мне не нравится - тень от колеса в левом углу. Пыталась направить туда отраженный свет при помощи белого листа, не помогло, подсветить фонариком - появлялся лишний свет в кадре.
Елена, ну если уж она совсем житья не дает, эта тень.. То попробуйте тот же фонарик, но светите им через лист белой бумаги. Он смягчит поток света.
С Новым годом и Рождеством поздравляю вас) Ярких фотовпечатлений вам и способных учеников)
С Рождеством!!