Оценка работы: тоже хороший снимок получился, достаточно качественный - главный объект правильно освещен, он резкий (границы четкие, фактура шерсти читается).
Замечания и рекомендации: единственное, старайтесь осторожнее пользоваться встроенной вспышкой, а то ее прямой свет лишает фотографию естественности и выразительности. Тут, в принципе, можно было обойтись и без импульсного света, просто не фотографировать против света, а встать к окну спиной, или так, чтобы оно сбоку находилось.
И предлагаю пока отказаться от встроенной вспышки, тем более, что многими заданиями это предусмотрено. Так изучение настроек будет более эффективным. К тому же, вы научитесь выбирать условия съемки, что очень важно. Выводы: принимаю!
Здравствуйте! На фото моя собака русский спаниель,