Оценка работы: Прежде всего тут красивое небо, а место хотя и еще тонет в тени, но за счет огоньков получилось создать баланс к яркому небу. Без огоньков будет темный низ, яркий верх, провисание нижней части. Очень красиво прочертилась длинная изящная линия склона.. Слева читается тональная перспектива, она манит к себе, и передает глубину пространства. Ее удачно сместили в сторону от центра снимка. Замечания и рекомендации: Можно дать чуть побольше пространства снизу. Ровно так же, как с тем домиком - не упирайте знаковые объекты в рамку кадра, можно дать побольше пространства, а можно попробовать кадрировать прямо по ним.
Как хорошо, что вы использовали опору для камеры! И будет еще лучше, если воспользуетесь ею в полной мере, поставив минимальное iSO. При такой красоте имеет смысл побороться за высокое качество снимка) Выводы: Принимаю!
Это фото сделано на рассвете. Для того чтобы избежать "шевеленку", поскольку у меня нет штатива, я ставила фотоаппарат на бортик балкона.
Спасибо, Валерия!!! :)
В левом нижнем углу были машины, и так как они были ближе - они казались большими. Мне казалось что они портят кадр, поэтому я их решила обрезать :).
Буду стараться!!!
Ну тогда да, все правильно сделали!
С Рождеством!
Спасибо!!!!
И Вас с Рождеством!!))))
Татьяна, ваш снимок в галерее лучших! Ещё один повод для поздравления)
Ух ты! Спасибо!!! =)))))