Оценка работы: Приятный портрет, Алла! Очень милая модель. Удачно выбрали ракурс, здорово смотрится естественный взгляд. Объемно освещено лицо. Замечания и рекомендации: Композиционно получилось несколько зажато. При таком ракурсе в три четверти, обязательно нужно оставить место в направлении поворота. Обрезана смешная шапочка, ее в кадре тоже не хватает. Если портрет скомпонован слишком тесно, он кажется тесным.
Советую переключить в камере соотношение сторон кадра с 16:9 на 2:3 или 4:3. Работа с композицией значительно облегчится, так как кадр не будет узким и длинным. Выводы: Фото принимается.
Здравствуйте, Алла! Рада вас приветствовать на курсе, посвященном основам портретной съемки! Добро пожаловать :)
Я пока снимаю как любитель, но очень хочется большего!!))) коментарий ясен, буду снимать спец. для фотозаданий!!! Больше меня интересует именно портретная сьемка!!)))