Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/160 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
12.01.2015, 00:23
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Оценка работы: Хорошо реализовали идею, есть не только намек на сердечко из тени, но еще и фоном говорящий получился, который можно прочитать. Все внимание к центру за счет света, симметрии, и конечно же - точной фокусировки. 

Фокусное расстояние большое, поэтому обошлось без искажений, и глубина резкости дополнительно уменьшена.  Замечания и рекомендации: Можно получить соединенную в замкнутое сердечко тень, если поставить кольца друг за другом и ровно в середину. Одно кольцо больше другого и тень выйдет немного раздвоенной, но сердечко прорисуется понятно.  Выводы: Принимаю! 

Комментарии
  • Image-square_36010.01.2015

    это одна из первых моих работ. снимал свадьбу сыну друга. постоянный свет от фонарика. самым сложным было зафиксировать кольца