Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 400
  • 1/6 s
  • Диафрагма: F5
Полный EXIF Полный файл
11.01.2015, 23:44
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Добрый день, Инна! 

Оценка работы: Как интересно получилось! Вот теперь связь фона и бокала очевидна - за счет покатых форм. Самые мелкие кружочки напоминают капельки, так что удачно рифмуются и с добавленными вами настоящими капельками. Замечания и рекомендации: Можно сильнее ввести бокал в повествование, нарочито выделив его. Используйте самый крупный круг в качестве фона для него, аккуратно поместив верхнюю часть бокала ровно в серединку. Ну а если никак не притянуть этот круг вниз, то можно голубой круг или положить внутрь бокала, или заставить повиснуть его над ним, словно в готовности вот-вот окунуться в жидкость.  Выводы: Принимаю! 

Во втором снимке тоже хорошо вышло, а особенно мне понравилось содержимое бокала, светящиеся линии интересно в нем расположились. 

Комментарии
  • Image-square_36010.01.2015

    Доброго времени суток, Валерия! много экспериментировала с фоном ...в итоге понравился такой вариант.А вот что получилось с предыдущим фоном https://yadi.sk/i/nA1tZy50dtBQP

  • Image-square_36015.01.2015

    Инна, ваш снимок в галерее лучших! Поздравляю!

  • Image-square_36015.01.2015

    Ура! Замечательная новость! Спасибо, Валерия!
    Очень приятно осознавать, что у тебя начинают получатся интересные кадры! Отлично поднимает и настроение и самооценку)))

  • Image-square_36021.01.2015

    Мне тоже радостно!