Марина! Доброй ночи!
Оценка работы: Спасибо большое за проделанную работу! Фон можно было бы как-то организовать полнее, ну по возможности конечно. Края и углы им тоже занять. А вот свет гораздо интереснее, лучше и реализация просто отличная.
Замечания и рекомендации: Вам стоит попробовать еще снимать и с естественным освещением. Это тоже здорово и более наглядно. Полезная статья. "Как я ставлю свет при съемке натюрмортов" http://intpicture.com/kak-ya-stavlyu-svet-pri-semke-natyurmortov/ Выводы: Принимаю работу! По сравнению с предыдущим кадром, это все же лучше.Вот попыталась помягче свет сделать. Подсветила стол немного, чтоб появилось отражение. Только мне кажется фон более темный был лучше.
На более полный фон не хватило ткани :)) поэтому пришлось провалить углы в темноту. Пробовала другой тканью заполнить, не мешком, получалось пестро, деревянной стены у меня под рукой нет, больше ничего придумать не смогла :)
С естественным освещением пока не получится снимать - у меня окна квартиры упираются в соседний дом (я на втором этаже) и зимой даже днем приходится включать электрический свет. Буду ждать лета и дачи для проб естественного света. Пока с фонариками :)
и я на втором. темновато. у нас деревья свет закрывают :)