Здравствуйте, Олег! Меня зовут Мария и я заменю вашего основного преподавателя на время его отпуска, приятно познакомиться! :)
Оценка работы: интересный подметили ритм и довольно качественно сняли сюжет в сложных условиях, достойный результат! Хорошо, что в кадре есть несколько планов, перспектива, глубина! Замечания и рекомендации: не забывайте пожалуйста указывать к какому из заданий относится работа, иначе я могу понять Вас неправильно.
Можно было бы сместиться при съёмке чуть правее или левее, чтобы фонари не перекрывали друг друга и было лучше видно каждый из них.
Смущают пропорции кадра - лучше свести их к квадрату или добавить больше справа и сверху, вернуться к исходным. Выводы: принимается!