Работы студентов фотошколы

Image-normal
Lumia 1020
  • ISO 100
  • 1/1372 s
  • Диафрагма: F2.2
Полный EXIF Полный файл
18.01.2015, 14:45
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Людмила, здравствуйте. Оценка работы: В кадре отлично передана перспектива за счёт высокой точки съёмки, изображение хорошо детализировано и скомпоновано, катер и линии волн на водной поверхности придают кадру большую динамику и движение, облака придают снимку атмосферу. Замечания и рекомендации: EXIF данные присутствуют, всё в порядке. В данном случае вам стоило больше закрыть диафрагму, к примеру до 8, что бы добиться лучше детализации изображения. Выводы: Работа принимается.

Комментарии
  • Profile_avatar17.01.2015

    Что-то EXIF не загрузился. не знаю, почему! Я постараюсь в скором времени, когда наконец-то выпадет настоящий белый снег, сделать кадр "по свежим следам",

  • Profile_avatar18.01.2015

    Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что прониклись моими переживаниями насчет трудностей с "движением". Я про съемку с проводкой всегда помню и надеюсь, что когда-нибудь сумею ее применить в ситуации, когда это не просто "ученический прием", а действительно насущная необходимость. Диафрагма, конечно, нужна более закрытая, просто я еще съемку на Lumia недостаточно освоила, это будут следующие фотокурсы.