Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D3100
  • ISO 400
  • 1/13 s
  • Диафрагма: F4
Полный EXIF Полный файл
18.01.2015, 23:26
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Добрый день! 

А чего падать духом? Вы же обучаетесь, вот и работаете) Раньше на доработку могло отправляться то ли 6, то ли 10 снимков, а у вас всего лишь два. 

Оценка работы: Александра, другое дело! Появилось кресло, появилась книга -  и снимок стал понятным, девушка естественно смотрится в кадре. Сидела-читала, на секунду приподняла голову, и сейчас продолжит чтение. И как замечательно смотрится направление кресла и положение тела в нем, все отлично! Кстати, и свет хороший, а еще очень нравится сочетание цветов.  Замечания и рекомендации: Можно немного поработать с кистями. Слева не сливать большой и указательный, а то выходит словно один широкий палец. Все остальные пальчики здесь в красивых изящных линиях. И хочется подобных линий справа. Можно держать книгу примерно так же, просто сильно не выпрямляя пальцы.  Не забывайте учитывать длину выдержки, сейчас надо бы уже приподнять ISO.  Выводы: Принято!

Комментарии
  • Image-square_36017.01.2015

    Добрый день,Валерия. Я уже начинаю падать духом:( Посадила девушку и дала в руки книгу... Есть еще вариант, где она смотрит в книгу http://fotoshkola.net/users/600396/my_photos/61758

  • Image-square_36017.01.2015

    Валерия, у меня к Вам вопрос. При съемке горизонтально снимки получались очень переэкспонированными, а при вертикальной все хорошо (не меняя никаких настроек). Что в данном случае играло роль?