Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 125
  • 1/50 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
08.02.2015, 15:08
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Здравствуйте, Марина! 





Оценка работы: отличная работа с настройками, снимок получился качественным - правильно освещен, с естественными цветами. Фокус на лице героини, что правильно для портрета.  Замечания и рекомендации: только стоило переключиться на приоритет диафрагмы, он больше подходит для портрета, так как позволяет контролировать глубину резкости. 





По вашему вопросу: это вы переключили на формат RAW, можно вернуть обратно на jpeg, как это делается можно прочитать тут, на странице 84: http://files.fotomanuals.ru/canon/canon_60d.pdf То есть это не флешка виновата. 

А то, что отснято, можно сконвертировать, например программой DPP, которая есть на диске, который шел в комплекте с вашей камерой. Есть такой? 





Выводы: снимок принимаю :) 

Комментарии
  • Image-square_36006.02.2015

  • Image-square_36007.02.2015

    Добрый день. Помогите мне пожалуйста, Отсняла  вчера фото на новую карту памяти Silicon Power (10 класса)  и фото невозможно загрузить из за формата CR2. Как можно изменить формат фото???? Спасибо!!!