Оценка работы: Инна, очень красиво. Атмосферно. Поработали с фоном шикарно. И костюм конечно невероятный. Бабушка сделала замечательные вещи! Ребенку очень к лицу! И сочетание цветов красивое очень. Свет похвалю - он мягкий, ровный, без резких теней и пересвеченных участков.
И резкость классная! Замечания и рекомендации: самую малость выше бы камеру при съемке сдвинуть. Но это не критично. О композиции скоро поговорим на курсе. Выводы: принято:)
Фото "Султан повелевает"
Костюм шила моя 830х летняя бабушка. Наконец он нашел свое применение))) Это мотив из нашумевшего Великолепного века)))
Съемка прошла тяжело. То малыш вертелся, то я не могла кресло это поймать, что б стены не лезли в кадр. УФФФФ
Но вроде ничего)))
ОЙ!
Моей бабушке не 830, а 83 года)))
Что Вы имеете ввиду под "выше камеру"
Если для того что б под ножками пустого пространства было меньше, то это было не реально, так как сверху кресло (на котором ткань лежала) просто "кончалось")))
а если просто изменить ракурс (как бы сверху фотографировать), то в прошлый раз вы похвалили что я на уровне глаз ребенка сняла, вот я и решила продолжить в том же духе)))
Добрый день, Инна!
Выше камеру, в смысле, чтобы над головой было чуть больше воздуха, чем под
ножками.
Но да, порой условия съемки диктуют свои правила.