Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 2500
  • 1/40 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
16.02.2015, 14:21
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Анна, добрый день!

Оценка работы: В широкоугольном положении объектива значительно исказили пространство - первый план сильно увеличивается. С помощью фокусировки смогли выставить акцент. 

Снимок удачно экспонирован, хорошо подобрали настройки в самом сложном режиме.  Замечания и рекомендации: Анна, старайтесь применять искажения в каких-то целях. Сейчас смотришь на снимок и думаешь "и что?".. Всякие искажения должны идти на образность снимка. Например, если на туфлях будет какая-то маркировка, название бренда с этой стороны - то уже понятно, вы выделяете этот бренд, делаете акцент на марке. 

Такое iSO - не дело для статичного сюжета. Вы снимаете неподвижные объекты в комфортных домашних условиях, так что надо постараться найти опору для камеры и вообще не повышать iSO.  Выводы: Принято.

Комментарии
  • Image-square_36015.02.2015

    Задание 1