Работы студентов фотошколы

Image-normal
E-PL7
  • ISO 400
  • 1/2 s
  • Диафрагма: F4
Полный EXIF Полный файл
17.02.2015, 00:04
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Александр, приветствую! 

Оценка работы: Натюрморт получился тематическим, интересно подобраны элементы и даже принт фона получился уместным и по стилю, и по цветам. Свет таинственный, объемный и совершенно естественный для пиратской темы. 

Так как снимок в низком ключе, то при работе с настройками выгодно применили отрицательную поправку экспозиции.  Замечания и рекомендации: Свеча интересно отражается в бутылке, можно сдвинуть это отражение от записки, дать его рядышком. 

Компоновка неплохая, но заиграла в полную силу, когда я попробовала кадрировать снимок до квадрата. Оцените сами, пример ниже.  Выводы: Принято.

Комментарии
  • Image-square_36016.02.2015

    Добрый день! :)

    Фотография к уроку №3 "Натюрморт и теория света"

    Задание "Создаём настроение"

    Попробовал применить технику "низкий ключ". :)

  • Image-square_36017.02.2015

    .


    Файл
  • Image-square_36017.02.2015

    Валерия, добрый день!

    Посмотрел замечания, да, ваше кадрирование лучше :).




    У меня такой вопрос: У меня осталась ещё 1 слот для загрузки и проверки фото. Могу ли я одновременно заниматься следующим уроком и дофотографировать этот урок?

  • Image-square_36018.02.2015

    Александр, добрый день! 

    Да, вы можете пропустить урок, потом вернуться к нему в удобное время.