Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 6D
  • ISO 3200
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F2.2
Полный EXIF Полный файл
22.02.2015, 22:28
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

Оценка работы: Марина, здравствуйте.  Красивый очень сюжет. Все предметы логичны, все из одной истории. Чуть фон бы почистить от белых пятнышек, чтобы опрятнее было, было бы совсем классно.

Резкость идеальная, здорово эффект малой ГРИП на снимке выглядит. И диагональ восходящую похвалю на фото.

Красивый строгий монохром. В меру контрастный, фактура проработана отлично. Замечания и рекомендации: у Вас конечно отличная камера, позволяет снимать без потери качества снимка при высоких ИСО, но все же при съемке статики ИСО не стоит сильно повышать, чтобы от зерна подстраховаться. Выводы: принято.

Комментарии
  • Image-square_36020.02.2015

    Здравствуйте, Мария!

    Ввела отриц. экспозицию, чтобы билеты были не засвечены. Освещение - лампа накаливания. Перевела в ч/б т.к. фон был темно синий. 

    Наверное надо было края цепочки резче сделать, но прикрыть диафрагму больше не получилось, т.к. снимала с рук