Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 400
  • 1/30 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
23.02.2015, 18:44
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Полина, приветствую вас!

Оценка работы: Полина, хорошее название у фотографии)) Парень в шоке! Ему разгребать и разгребать)) 

Замечательно построили композицию, смело сместив главного героя в сторону. Он выделен резкостью, а так же, немалую роль играет активность цвета, и степень освещенности. 

Экспонировали снимок удачно!  Замечания и рекомендации: Повышение ISO уже сказалось шумом, так что будет идеальным поставить камеру на опору и сделать снимок на минимальном значении. 

Будет еще лучше, если добавите к имеющимся предметам помаду или пудреницу, эти вещи ярче скажут о том, что сумка именно женская. Ну или сама сумка, иной цвет (розовый, красный, голубенький и т.д.) Выводы: Принято!

Комментарии
  • Image-square_36023.02.2015

    Добрый день!

    Данная фотография (а точнее, серия фотографий) была сделана к Уроку №5 "Работа с объективами", "Стеклянные истории".

    "Мужчина в женской сумке". И как в такую маленькую сумку вмещается столько вещей?

    Работала с ручным фокусом и кадрированием изображения.

  • Image-square_36023.02.2015

    Спасибо! 

    Обязательно приму во внимание Ваши замечания по поводу ISO и поэкспериментирую с данным персонажем и другой сумкой :)