Оценка работы: Ольга, очень здорово получилось! Совершенно логично выбран режим съемки и на длинноватой выдержке, удерживая фокус, автомобиль выделен резкостью. Окружение подсмазалось и это помогает усилить динамику.
Еще у самого авто выгодный цвет - помогает акцентировать внимание. И скомпоновали неплохо, не забыв оставить пространство в направлении движения. Замечания и рекомендации: Сейчас с настройками порядок, если делать темнее при съемке, то автомобиль станет совсем темным. То есть, изначально выбран не самые идеальные условия для съемки - это съемка почти что против света.
Если поставить выдержку длиннее, то фон еще эффектней смажется. Будет идеальным не видеть темный автомобиль позади, он несколько притормаживает движение главного объекта. Выводы: Принято!
Получился небольшой пересвет. Был соблазн скорректировать в редакторе.