Здравствуйте, Анна!
Оценка работы: красивый кадр, глядя на него сразу хочется улыбнуться :) Грамотно выбрали параметры для его съёмки - всё хорошо и по цвету, и по резкости, и по экспозиции!
Замечания и рекомендации: хорошо, что в кадре есть яблоки и модель может взяться за них ручками, но жалко, что они ярче модели и из-за этого перетягивают на себя внимание.
Выводы: в остальном снимок очень нравится, с удовольствием его принимаю!
Мария, добрый день!
Сегодня разбиралась с автоматическими настройками баланса белого. На этой фотографии ББ установлен в настройках "Портрет" в условиях "в тени" (хоть снимок и сделан в помещении около окна, но в условиях "ламп накаливания" и "энергосберегающих ламп", снимки получались синими). Также задала в настройках диапазон ББ - и каждый снимок был в 3х вариантах.
Хотела сфотографировать белое на белом. Но мне кажется, что кофта на бэйбике уж слишком белая и не "читается".