Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
04.03.2015, 08:48
Image-square_360Мария Пожидаева,
преподаватель

Доброе утро, Алла! 

Оценка работы: красиво сняли вроде бы простой и привычный сюжет, реалистично показали в нём перспективу! Здорово, что в кадре есть трамвай и прохожие, глубина!

 Радует, что трамвай такой спокойный по цвету и внимание на себя не оттягивает - с красным ситуация была бы совсем другой.  Замечания и рекомендации: можно было снять этот сюжет с нижней точки съёмки и сместиться немного правее, чтобы человек не был так близко к дереву и с ним не сливался.  Выводы: принимается! По снимку видно, что с темой разобрались и можно двигаться дальше. 

Комментарии
  • Image-square_36003.03.2015

    Фото к уроку №4

  • Image-square_36005.03.2015

    Доброе утро!

    Кадр с красным трамваем у меня тоже был. Но перспектива терялась сразу, пришлось ждать следующего трамвая ) А человека я, признаться, вообще не сразу заметила - только уже когда просматривала фото на компьютере. Постараюсь больше обращать внимание на детали.