Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D700
  • ISO 320
  • 1/30 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
07.09.2011, 10:13
Image-square_360Юлия Мажурина,
преподаватель

Андрей, замечательный крупный портрет получился! Ракурс выбран хорошо, Вы поймали очень интересный поворот головы животного, компоновка получилась вполне удачная, но единственный недостаток - обрезанныое второе  ушко, стоило оставить его в кадре. Взгляд выразительный и живой, глазки в фоусе, и четкость просто кристальная, вижно даже как в глазах отражается окружающее пространство. Детализация высокая,  видны и усики и реснички, кажлдый волосок  в отдельности.

1
Может быть, стоило попробовать оставить чуть больше места слева, чтобы ухо не упиралось в край кадра, хотя так смотрится вполне неплохо.
Комментарии
  • Image-square_36007.09.2011

    Спасибо ;)
    Да, там к сожалению в кадр попало лишнее, 95% видимости кадра в видоискателе сделали свое  дело, пришлось чуть кадрировать и ушко обрезать ((... Тут взгляд направлен на фотографа и есть зрительный контакт с животным поэтому на ушко как-то не особо внимание обращаешь. Думаю что для данного кадра не критично. А детализация такая потомучто я на макро снимал. на nikkor 105 micro получаются отличные портреты, и боке он очень красивое делает. )