Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D90
  • ISO 100
  • 1/250 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
09.03.2015, 15:44
Image-square_360Ольга Брага,
преподаватель

Лика, я думаю, этот вариант смотрится естественнее.

Но если бы вы вместо корректирующей кисти использовали модуль HSL / Color / BW, вы бы могли изменить и цветы, и волосы, и губы одновременно на более реалистичный оттенок.

Жаль, что после обработки потерялся яркий оттенок волос модели, они стали русыми.

С другой стороны, это выглядит спокойно и естественно. 

Комментарии
  • Image-square_36006.03.2015

    Изменила цвет губ и волосы корректирующей кистью. Правда, в предыдущем варианте мне нравилось то, что цветы были того же цвета, что и волосы. Но этот цвет, конечно, натуральнее:) 

  • Image-square_36009.03.2015

    Да, согласна. Если делать свадебные фотографии, то сохранить цвет волос следовало, конечно. Но я же просто экспериментировала :) И мне как раз было очень интересно то, что они стали такие совершенно естественные, будто натуральные. Спасибо за подсказку. Это очень ценно и полезно, когда для конкретной цели даются конкретные рекомендации, что и когда лучше было бы использовать. Потому что я пока что тыкаюсь по всем этим ползункам наугад. 

  • Image-square_36011.03.2015

    Поэкспериментировать - это самый верный метод понять, что и как работает :) Так что, ни в коем случае вас не ограничиваю!