Здравствуйте, Наталья! Спасибо за комментарий и новый снимок :)
Оценка работы: Очень живописный пейзаж! Неплохо смотрится многоплановость, которая создает в кадре объем.Замечания и рекомендации: Но я бы советовала снимать здесь без положительной коррекции - она дала пересвет. Лучше чуть-чуть недосветить,а затем вытянуть снимок из формата РАВ.
Доброе утро, Ольга, рада знакомству!)
Спасибо за ваши подробные комментарии. Вот решила заменить снимок на пейзаж: Испания, вид на Монсеррат, где правила третей больше соблюдены.
От вашего курса ожидаю приобрести больше уверенности в правильности выполнения моей работы, так как хотелось бы научиться фотографировать вечеринки, свадьбы и разные мероприятия. Очень нравится портретная съёмка, а также хотелось бы научиться грамотно вписывать персонажи в контекст.
Спасибо.
Спасибо за совет!)
Ольга, подскажите- это ведь центр, это не нарушит правило третей?
Наталья, почитайте о золотом сечении - оно подразумевает расположение главного объекта в зоне более близкой к центральной, но не четко по центру, конечно.
Спасибо