Добрый день, Надежда.
Оценка работы: Низкий ключ. Отличный кадр для задания получился! То что нужно- темная тональность соблюдена. И со светом хорошо поработали- не смотря на белого купидончика он освещен довольно слабо, и не выбивается из общей концепции:)
Замечания и рекомендации: Технически так же хорошо. Снимок резкий получился. Сняли только очень плотно, и по центру. Помните про правило третей, я ссылочку давал? Стоило применить его на практике:)
Выводы: Принимается.
Попробовала стиль изображения монохромное и понравилось больше, чем обычное.
Спасибо, Павел. Про правило третей я читала. Но в данном случае, если сдвинуть объект в одну сторону, то с другой будет просто больше темного фона. В чем тогда выигрыш? Бывают ли исключения из этого правила?
Надежда, снимки, построенные по правилу третей выглядят более эффектно и эстетично. Центральная компоновка так же бывает уместна. Чаще ее стоит применять для симметричных кадров, например таких как архитектура.