Добрый день, Наталья.
Оценка работы: Пейзаж. Отличный кадр. Потрясающий масштаб и настроение снимка! Врем так же хорошее выбрали для съемки, когда солнце уже идет к закату.
Замечания и рекомендации: Технически все отлично (хотя тут не EXIF, старайтесь всегда его оставлять, пожалуйста). По содержанию так же отлично, но можно попробовать немного кадрировать, чтобы крупнее снимок сделать. Уж очень много неба в кадре.
Выводы: Принимается.
Павел, вы просили две фото, но без третьей у меня не открывается следующий урок( будем считать, что это тоже на короткий фокус задание
Павел, а как его оставлять? Я специально его ни добавляю, ни убираю. Возможно загрузка с планшета прошла криво.
Наталья, если с планшета грузите, то видимо проблема именно в этом. Тогда можете прописывать настройки в комментарии к работе.