Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 200
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F8
Полный EXIF Полный файл
23.03.2015, 09:08
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

Оценка работы: Надежда, замечательный добрый снимок. Веселый и живой. И динамичный конечно! Цвета замечательные.

И искажения пропорций, связанные с широким углом, смотрятся очень даже уместно. Снимок объемный очень. Замечания и рекомендации: диафрагму можно было и открыть сильнее, работать с выдержкой покороче, в кадре ведь динамика, ее необходимо заморозить короткой выдержкой. Выводы: Принято.

1
Вот эту бы деталь заретушировать. Очень смущает, что она из модели торчит.
Комментарии
  • Image-square_36022.03.2015

    Мария! Как доработку темы "в движении" выбрала эту фотографию. 

    С уважением, Надежда.

  • Image-square_36023.03.2015

    Мария! Я разобралась. Наверное, Вы в тот момент проверяли ту работу, а я подумала, что у меня что-то не получилось с загрузкой и послала Вам ещё раз то фото, вместо доработанной фотографии с торчащей деталью. Не могли бы Вы ещё раз открыть (не знаю, как это называется) для возможности  послать доработанное фото. 

    С уважением, Надежда.

  • Image-square_36025.03.2015

    Надежда, работа принята уже. Но вы можете доработку в свою галерею загрузить. Только мне об этом напишите, когда загрузите.