Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/180 s
  • Диафрагма: F8
Полный EXIF Полный файл
24.03.2015, 15:37
Image-square_360Александр Шевченко,
преподаватель

Здравствуйте Светлана! Оценка работы: Шикарная панорама получилась, прост загляденье. Нравится формат, здесь просится именно панорама, и над высотками оставили достаочно "воздуха". Различные атмосферные явления можно использовать в качестве фильтра, так и в данном случае, тональная перспектива хорошо проявилась, что делает сюжет более лёгким. И скомпоновали снимок здорово, линия дороги и линия моста образуют единую восходящую диагональ, задающую направление взгляду зрителя. Сюжет получился многоплановым, интересным, удачно "поймали" корабль, судя по соотношению с объектами сюжета, он просто гигантский. Замечания и рекомендации: Светлана, замечания просто не уместны) Выводы: С удовольствием принимаю работу.

Комментарии
  • Image-square_36023.03.2015

    Стамбул. Вид со смотровой площадки на европейскую часть Стамбула. Был какой-то "мутный" день (то ли туман, то ли смог). Зато появилась тональная перспектива)) Тут перебор всего, на мой взгляд!)) Такое нагромождение домишек, высоток на другом берегу, длинный мост, преходящий в извилистое шоссе, баржа на реке, дворцы и мечети по обоим берегам пролива (и везде я была, ура!). Судя по цвету снимка, я это снимала на большой объектив 70-300 в его минимальном фокусном расстоянии.

  • Image-square_36025.03.2015

    Спасибо! Очень приятно и жаль, что закончился курс! А как же Баку?!! Кому же я Баку буду показывать?))

  • Image-square_36030.03.2015

    Светлана, поздравляю с окончание курса! Баку я с удовольствие посмотрю если загрузите в галерею и добавите ссылку, доступ к сайту у вас ведь остаётся)

    Спасибо за интересные фотографии и тёплый отзыв)