Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon PowerShot S80
  • ISO 50
  • 1/320 s
  • Диафрагма: F4
Полный EXIF Полный файл
29.03.2015, 02:20
Image-square_360Мария Сабурова,
преподаватель

Оценка работы: Отлично получилось! Замечания и рекомендации: Действительно все остальное пространство было лишним, а теперь снимок гармоничный, есть место для движения, смотрится хорошо. Ветки совсем не мешают, убирать необязательно! Выводы: Принимаю работу!

Комментарии
  • Image-square_36028.03.2015

    Урок №2. Задание 2.5 и немного 2.2  Выделить главный объект  и кадрировать его так, чтобы выделить самый главный объект и сделать кадр интересней. Снимок сделан в усадьбе Архангельское Московской области.

    Я кадрировала главный объект - птицу на пьедестале. Подравняла изображение в фильтре Lens Correction и немного развернула изображение,  чтобы картинка расположилась по диагонали. В правом верхнем углу оставила пространство,  чтобы птице было куда лететь. Немного добавила резкости. Хотела убрать ветки над левым крылом,  но у меня не получилось чисто зачистить картинку. Оставила ветки на месте.

  • Image-square_36030.03.2015

    Спасибо.