Ирина, здравствуйте!
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за положительную оценку! Спасибо за совет про вспышку, потому что она открывается сама периодически..))) И избежать ее действия как-то сложно..)) Попробую сделать отражатель. Получается , что его все время надо прикреплять к фотоаппарату, когда чувствуешь, что света маловато и она сработает?
Ирина, в режиме "Р" ( он автоматический, но есть возможность изменить исо и баланс белого) вспышка не должна выскакивать автоматически, если я не путаю. Если выскакивает и снимаете в малоосвещенном месте, то рассеиватель очень поможет. Тени будут мягче, а снимок объемней и интересней.
Спасибо, Татьяна! Попробую.
Вы попробуйте сделать снимок с рассеивателем, загрузите в персональную галерею, не в окошки для заданий, чтобы не занимать место для фото к другим заданиям. И можете в комментарий ссылку прислать , я с удовольствием посмотрю :)
Хорошо.